Денис

Подскажите пожалуйста какой лучше всего поставить мне антивирус?

Юл
Юлия

Nod 32-6 версия или Касперский 2013

Айнагуль

У которого детект хороший, эвристика на уровне, облачные технологии присутствуют, и еще хорошо бы бесплатный.

Сергей Садовский

Не смотрите на то, что Вам предлагают... .
Исходя из собственного опыта работы с антивирусниками, не настаиваю, - придётся разбираться - советую NOD32 ESS - какую версию Вы выберите - это зависит от Ваших возможностей. Стабильная - 4, 5....Работает и неплохо - 6....
Никогда не грузит систему, в отличие от Каспера....

Stushka

Avast!