Галина Солодухина

какой самый нормальный антивирус можно поставить на пк

Vlintin

XP = nod 32
Win7even = Microsoft Security Essentials

Рё
Рёрјсџ

самый крутой конечно же nod32, но у него есть недостаток - он не пускает пользователя на многие запрещенные сайты - а именно эти сайты самые "вкусные"

Евгения Никонова

А я пользуюсь Антивирус Symantec Endpoint Protection 12

Вот урок по этому антивирусу: http://video.mail.ru/mail/kompyuternaya.pomoshh/103/109.html

Русский
Бесплатный
Не грузит систему - даже на максимальных настройках
Надежный - еще не было проблем с вирусами за несколько лет - более 5 лет
Настраиваемый - настроить можно очень тщательно под себя. Очень удобный фаервол
Лечит файлы лучше касперского и доктора веба - я лично проверял это и убедился в этом.

Что еще нужно? )))

Анна Ситикова

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Ярослав

лично я давным-давно не ставлю никакие и ни разу не пожалел об этом. тормозят систему.

Елена Левина

Я поставил КИС (касперского) Хотя надо бы Кристалл его. НО просто раз в месяц скачитваю утилитку Куриелт от Веба и проверяюсь, нет, нет, да находит проскочившие...

Александр Лозинский

самый крутой-который проходит тесты безопасности на высшем уровне-
http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php
comodo-internet-security
качать надо только с офсайта

Мария Верютина

Лучший из всех тех которые у меня были: COMODO Internet Security Premium.

Сергей Киркин

Поставь Аваст и забудь.

С1
Сергей 1

Антивирус Касперского. Я им уже 5 лет пользуюсь.

Саня Скворцов

у меня так ESET NOD32 Smart Security стоит и не жалею...!)))

Савенкова

ну avast нормальный антивирус его и поставь.