Валентин

как поставить бесплатный антивирус, мне пишет ваша программа истекает через 10 дней7

Наиль Садреев

Comodo Free Antivirus
к нему идет фаерволл

Наталья Герасимова

скажи название скину ключи

Инна Рафикова

Снести антивирь и снова установить демо-версию. Данную операцию повторять каждый месяц.

Юлия Спиридонова

купить ключ для активации или скачать бесплатный антивирус

Виталий Баранецкий

бесплатный? -не стоит

Оксана Ивасюк-Наумова

Смотря какой антивирус. Допустим, Avast можно поставить абсолютно бесплатную версию на неограниченный срок, остальные же антивирусы предлагают свои варианты на 30 дней, по истечении которых приобрести их за бесплатно уже нельзя.

Александр Тарханов

скачать ключ и продлить

**
*cтаська *

Личный тест антивирусов.
Использованные материалы:
Компьютер:
VMware Workstation 8.1.7
ОС: Windows 7 HB SP1
ОЗУ: 2048 Мб
Процессор: AMD Athlon II X4 640 4CPU's ~3200MHz
Софт:
Тест антивирусных мониторов: Прога (С) //Лист для проги взят с
http://www.malwaredomainlist.com
Тест антивирусных сканеров: Архив с 12500 вирусами взят с
http://www.neomaks.ru/29789-bomba-proverte-svojj-antivirus-na-vshivost.html
Пароль на скаченный архив: virus
Тест ложных срабатываний: Прога (С) // Дискриптор ОЗУ.
Тест эвристического анализа: Респект ***** и ******** за предосталенные свежие вирусы.
Тестирование чистилок: Благодарю MafiaBoy за предоставленную копию наглухо убитого реестра 🙂
Общий результат
--------------------------------
1.Norton 360 98% +
2.ESET Nod32 88% +
3.Avira 81% +(б)
4. Dr. Web 78%
5.Kaspersky 75%
6.Avast 70% (б)
7.eScan 68%
8.McAfee 63%
9.Webroot 58%
10.BitDefender 56% (б)
11.AVG 55% (б)
12.G Data 55%
13.F-Secure 53%
14.Panda 51%
15.Trend 50%
16.Spy Doctor 42%
17.MicrosoftSE 38% (б)
*********************************
(б) - бесплатный. Подробности теста отослал на мыло. Сюда не лезет.
Чтобы скачать тот или иной антивирус нужно в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ввести фразу: "название антивируса" скачать.

Владимир Денисов

Поставь бесплатный Касперский Яндекс версию на полгода

Александр

Легко avast.ru

Paruyr Bayramyan

скачать АНТИВИРУС через торрент