Максим

Бесплатный Аваст ( срок истекает в апреле) пишет: служба аваст остановлена.

Бесплатно подключаться не желает, требует апгрейд. Не обновляется. Не сканирует. Не работает вообще.

Зоя Семенова

Выкини это говно, он всё равно ничего не защищает и не защищал, столько вирусов пропускает. Ставь нормальный антивирус - KIS2013 и никаких проблем не будет

Медер Эшалиев

Удаляй, ставь Касперского Яндекс версию. Бесплатно на полгода.

Елена Романова

поставь антивирусник

Ta
Tatiana

не вздумай ставить касперского на всех вызовах по удалению вирусов мне встречается только каспер говно ещё то

Галина Шумилова

да какую то хрень левую скачали!! ! нужно с официального сайта скачать. максимум - регистрация через почтовый ящик. возможно скачали ограниченную версию. поэтому так и происходит.