Lubov

можно-ли поставить 2 антивируса на компьютер

Марина Волкова(Лапенкова)

Можно, но они друг-другу будут мешать, работать будет Очень плохо...

Татьяна Маркелова

у меня стоит нортон и аваст и все хорошо работает

Светлана Глухарева

нет они будут друг друга блокировать и ком зависнет... .

Vlad Kokorin

Можно и три, но лучше ни одного.

Olga Sukharenko

Да хоть десять, вопрос-как они мешать друг другу будут.

Вадим Ванхельсен

Да поставь себе Shadow Defender научись пользоваться и забудь вообще про антивирусы Поймал вирус или баннер- перегрузил комп и вирус пропал Ну можешь поставить впридачу какой то бесплатный Например аваст Этого тебе с головой хватит Когда вы уже научитесь не вестись на эти все антивири ))

Антон Сокол

А лучше не лазить, где не попадя. Проверено.

Олег Меньтюков

Поставьте какой-нибудь один - тот, который Вы считатете более надежным. Одновременно два антивируса будут друг с другом конфликтовать. Если хочется быть уверенным в отсутствии вирусов, можно скачивать с сайтов производителей антивирусов автономные сканеры и ими сканировать комп на предмет отсутствия вирусов (у Др. Вебера и у Касперского точно есть) . Минус такого метода состоит в том, что необходимо каждый раз скачивать новый сканер с актуальными базами.