Юлия Дубровина

Можно ли чтобы на компьютере было 2 антивируса сразу?

Один из моих антивирусов не работает, я хочу установить другой, но не знаю, будет ли это безопасно для компьютера. Заранее спасибо.

Сергей Боровик

Удали старый, иначе будет компьютер подглючивать

Alex Badan

Один нужно удалить. Два будут конфликтовать, работать будет невозможно...

Ульяна Новикова

ни в коем случае. они друг друга погрызут

T A

Нет, будут "давить" друг - друга

Юля

врядли получится. они друг друга как вирусы будут бидеть

Медер Эшалиев

Касперкий за двоих.. .

Алексей Богданов

Возможно. Но сделаешь только хуже. Будут различные конфликты.

ДА
Диля Абдиева

раз 1 не работает, зачем он вообще нужен?
скачиваете антивирус avast или любой другой, а старый убираете за ненадобностью.

Екатерина Пластинина

правильней было бы удалить старый и поставить новый. Они могут работать вместе, но риски все же есть. +сильно замедляет работу компа.

Андрей Коротаев

Нет лучше пускай один будет т. к. оба они прожорливые твари сожрут твою ОЗУ ВСЮЮЮ!!!! Антивирус это ЗЛО мне он вообще не нужен

Мария Романова

Можно ли - можно. Безопасно ли - зависит от ваших знаний в плане настройки. Если знаний нет, то ничего не будет никогда безопасно.

Иван Родькин

должен быть только 1 антивирус другой удали

Виктория Осипова

Очень даже можно. Только второй, третий итд. должны запускаться по требованию пользователя. Первый в режиме автозапуска.

Морсик

вроде бы есть неконфликтующие пары, но это надо у специалистов узнавать -
на форумах соответствующих. Только там сами специалисты между собой грызутся похлеще антивирусов...