Виталий Логвиненко

можно ли держать 2 антивируса?

Светлана

....Да !
\
\....(( G-Data ☺☺

\....пробуйте

Ольга Фролова

Нет. Один другому будет мешать.

Krelian Mr

Нет, они будут очень сильно ругаться друг на друга

Натали

Можно но не все И один из них использовать только как сканер Знаю что связка РИЗИНГ и АВИРА работали легко вместе Кстати если знаешь английский поставь бесплатный малоизвестный РИЗИНГ (его одного хватит) - неплохая вещь по сравнению с АВАСТ
Касперский у ризинга сигнатуры вирусов воровал пока не попался )) У РИЗИНГ есть также бесплатный файерволл

Игорь Крысин

нет. пользоваться лечащей утилитой (которую не нужно устанавливать) - можно. двумя антивирями-нельзя.

Диана

можно, но зачем? они будут 4 раза будут проверять одни и те же файлы (если вообще не уйдут в цикл проверки одних и тех же файлов)

Яха Бекмурзиева

у меня 2 каспера (новый стаый) не ужились-перезагружался не загрузившись

Галеев Айдар

у них возникнет конфликт, переходящий в драку. .
они тебе расхуярят тебе все микросхемы, и даже мусора их не успокоят. .
как ты их растаскивать будешь???

Александр Соколов

Превратить компьютер в арену для их разборок? Ну-ну...

Богдан

а ты попробуй и я посмотрю как ты из этой ситуации вылазить будешь
а я тебе не скажу как... .

Михаил Яндулов

Нельзя! Будут конфликтовать. Да и зачем?