Алексей Плитюхин

КОМПЬЮТЕР НАЧИНАЕТ ГРУЗИТЬСЯ И ВИСНЕТ СРАЗУ. ЧТО С НИМ

Лев Слонимский

0) Села батарейка БИОСа 1) Пыль на радиаторах 2) Полетела система 3) Вирус 4) Ошибки на винте 5) Сбойные сектора на винте 6) Высохла термопаста на проце 7) Умер БП 😎 Умерла материнка

Khatuna Khalvashi

Если я отвечу, что операционная система полетела, вам станет легче? Вероятнее всего это.
А уж от вируса, он некорректного завершения работы или от того, что винчестер посыпался, думаю вам не легче. Судя по вопросу, вам всё равно в соответствующие структуры обращаться придётся.

Ри
Римма

Неужели вы думаете, что здесь есть нострадамусы?