Александр Фомин

Полностью виснет компьютер

Собрал год назад компьютер работал 3 месяца и стал виснуть и перезагружаться отдал на тесть. Неделю назад забрал не чего не помогло также стал виснуть и перезагружаться не знаю что делать опять на год отдавать компьютер не хочется подскажите у кого была токая проблема что делать?

Видеокарта-NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Процессор - AMD Phenom II X4 Deneb 965
Материнская плата - DMI ECS MCP61M-M3

Владимир Машанков

феном обдуй, и клинер скачай почисти им лишнее

Наталья Савицкая

может перегрев проца?

Вячеслав Квасов

не туда ты. видимо. отдавал на тест. Возможно проблема в перегревании. все надо смотреть

Татьяна Лебёдкина

Я переустанавливаю операционку

Василий

фен рулит

Ирина

1) запусти мемтест, что бы проверить память
2) Температура матери\камня?
3) попробуй с другим блоком питания
4) может просто глючит винда?

Ал
Александра

Переустанови винду. Но сначала попробуй почистить кулер.

Данил

1) Проверь компьютер полностью на вирусы
2) Очисти его от ненужной информации и игр
3) Вскрой его, прочисти внутренности сжатым воздухом
4) Не закрывая, включи игру, и посмотри как работает видеокарта (возможно она перегревается)
5) Если перегревается видеокарта, поставь дополнительные куллеры!