sky_2088

Виснет компьютер

В общем такая проблема, после некоторого времени компьютер зависает намертво, где бы я не был, игра, инет.. Что делать?

Термопасту вчера менял

Саня

Очисти систему, автозапуск от майла, скайпа, гаджетов и прочей лабуды, отключай бесполезные службы, не устанавливай бары для браузеров, отключай всевозможные автообновления игр и приложений, в том числе и самой ОСи, а так же отключи восстановление системы, не устанавливай хром, яндекс браузеры, Др.ВЭБ., купи и добавь при необходимости оперативной памяти ОС х32 (4Гб), ОС х64 (мин.8Гб).

При запуске ОС W7x64 у меня в диспетчере задач насчитывается 26 процессов для всех пользователей, запущено 38 системных служб.