Ки
Киряхинсон

Компьютер виснет при отключенном Hyper Treating. 2700K

i7-2700k | Gigabyte GA-Z77X-UP7 | 4 планки KINGSTON KVR1333D3S8N9K2/4G DDR3- 2Гб, 1333.
Стал замечать, что компьютер виснет наглухо, даже без BSOD. Memtest86+, вис очень забавно на 75% 7-го теста, вся активность прекращалась, на клавиши не реагировала, НО красный "+" в названии продолжал мигать. Включение HT снимает все проблемы, но почему?

Евгений

возможно есть приложения, которые без многопоточного режима начинают капризничать.

Се
Сергей

Ставь на исправление ошибок.