Лилит Мовсесян

хочу купить игровой компьютер hyper z9

я живу в Воронеже. Не знаю где можно купить этот компьютер. Обязательно ли ехать в Москву за ним или можно заказать его по почте чтоб привезли. просто я не очень доверяю нашей почте подскажите плизз

собирать сам компьютер я не собираюсь

хватит мне писать советы по сборке компа .у меня совсем другой вопрос был!!! !

Руслана Лебеденко

пффф, собери сам и сэкономь 10 000

Т. A.

Очень зря не собираешь сам, потому что ща такие типа "игровые компы" стоят на штук 5-10 дороже, плюс там всем насрать на оптимальную сборку, они тебе насобирают процессор за 15000 и видюху за 2000, в итоге ты некоторые игры даже не запуститишь.
Я всегда сам собираю, это очень просто, и потом когда ты сам собрал комп, чувствуешь себя по другому, чтоли уважение, и приятней.)