Ирина Резниченко

Хочу на неделе взять себе игровой компьютер

Облазил интернет и присмотрел себе следующую модель http://www.dns-shop.ru/catalog/i199688/kompyuter-dns-prestige-xl.html#description. Стоит ли брать? (Дайте развернутый ответ, пожалуйста)

Макс Боба

ещё думаешь ?) стоит стоит
бери будет тебя счастье

процессор i7 мощный
видеокарта 256 битный 2 ГБ память
что же думать всё игрушки потянет в данный момент

только Жесткий диск думаю мало будет 1ТБ
если бюджет не ограниченный лучше 2ТБ бери
оперативка 4ГБ тоже мало

но на счет цену за 48 дорого конечно
его цена не выше 38-40 тысч

Ан
Анастасия

да ты ебн. лся за такую цену собрать самому выгодней и мощней будет

Катюша Шмакова

Хочешь геморроя? Возьми сборочку днс. В целом комп неплох (хотя видеокарту бы я заменил) . Что касается это сборки: хз что там за мб, хз что за оперативная память, хз что за бп...

Руслан Руслан

обычный "хайэнд" по днсовски) суем мегапроц и тухлую для него видюху ...в дешевый корпус и непонятный БП

Тима Перелыгин

Он даже примерно не стоит своих денег это игровой системник среднего класса цена ему 35000-40000 вместе со сборкой (как максимум) . Видеокарта вообще не в тему
Кстати народ все дружно обратили внимание на фото системника сбоку. Нет я не о стодвадцатке совершенно не в тему висящей на перфорированной стенке. Я о видеокарте. Фигли внутри сапфировая карта, то ли днс напутал со спеками, то ли с фотками.
А в отзывах вообще говорят что внутри CTX 770 не системник а трансформер блин
Короче собирай сам, так проще 45К сумма немалая, можно неплохую машинку собрать

Павлихин

Неплохой вариант. Хотя за такие деньги - могли бы и 770 поставить.

Андрей Александров

лучше собрать самому, тут цена сильно завышена. за такие деньги можно взять r9 290x и процессор уровня i7, эта связка будет намного быстрее

Евгений

Нет, ни в коем случае! За эти бабки можно собраться помощнее. Влезет и ССД и проц с "К" и видяха в 2 раза мощнее (без шуток) . Продажа готовых системников - это старый способ "впарь за 2 цены)