Иришка

какой игровой компьютер можно купить за 600 долларов? и можноли вообще купить игровой компьютер за такие деньги?

Элёр Баходиров

одна только хорошая видяха столько стоит

Денис Шапошников

кое что собрать можно естественно только системник.
именно собрать, заводские сборки хлам.
за 700 уже реальнее

Павел Кольцов

а разрешение экрана какое у тебя?

Гена Пролит

Asus за 18 игровой можно подобрать на сайте Нотик

Наталья Голубева

Можно собрать. Ну не то чтоб прям "игровой", но поиграть в современные игры будет можно.

А@
Ангелочек @@@

Возьми это:

Материнская плата: MicroStar [MSI-MS-7808-B75MA-E33] LGA1155 - 1800 руб. - без излишеств, на с таким бюджетом и за такую цену лучшего не найти.
Процессор: Intel Core i5-3330 3.0-3.2 GHz, тепловыделение - 77 ватт - 5500 руб. - полноценный 4-ядерный i5 (Ivy Bridge). Намного лучше и мощнее, чем любой i3 и 4-х или 6-ядерный AMD. Наилучший вариант для игрового ПК за эти деньги.
Кулер к нему: Arctic Cooling Alpine 11 PLUS for LGA1155 - 400 руб. - теплоотвод - 100 ватт.
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7870 - 7200 руб. (Возможен разгон до 1200-1250 МГц по ядру и до 1500-1600 (6000-6400) МГц по памяти (как получится) . На этих частотах она будет сравнима или даже чуть быстрее, чем HD 7950, работающая на частотах 800/1250 МГц) .
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1333 MHz - 2x700 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKX] 500 GB, SATA-3, 7200 rpm - 1800 руб.
Блок питания: Chieftec [GPA-500S8] 500 Watts - 1200 руб.
Корпус: Miditower Accord [316-7] - 700 руб.
ИТОГО: 20000 руб.

Цена 640$. Чуть дороже, но оно того реально стоит. Все игры будут летать. Для сравнения: эта сборка по производительности в играх эквивалент i5-2500 + GTX 580 из предыдущего поколения. Так что Adom Adom неправ насчет того, что за эти деньги можно собрать только дохляка.

Васелина

Лучше подкопить, добавить к этой сумме +50% и производительность компа вырастет на 100%. Выгодней покупать более дорогой компьютер, скупой платит дважды.

Анна Симонова

За 600 долларов можно собрать в пол-не не плохой игровой комп на базе АМД ФХ, АТИ Радеон, но для игр его на долго не хватит примерно 1 год и придется менять видео карту.

Sharif Akilov

Только если средний, на ультра он не будет тянуть