Компьютерное железо

Хочу купить игровой компьютер. Какой конфигурации стоит придерживаться?

всё зависит от суммы, вот например хороший комп
Кирилл Савчук
Лучший ответ
Зайди на игроманию прочти статью - разумный компьютер за разумные деньги
http://www.igromania.ru/Articles/12090/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm
. Жанышбекович
2 гига оперативы
2-х ядерный проц
видео карточка, например NVidia 9800 GT
а дальше мелочи, но не слишком уж дешевые выбирай. Примерно выйдет 20000 мож меньше мож больше.
А ТО ЧТО ТЕБЕ ТАМ ВЫШЕ НАСОВЕТОВАЛИ . НУ СКОЛЬКО ГОВОРИТЬ НЕТ ТАКИХ ИГР КОТОРЫЕ ТРЕБОВАЛИ 4 ГИГА ОПЕРАТИВКИ И 4 ЯДРА ПРОЦА, СМЫСЛ КАКОЙ ТАКОЕ ПОКУПАТЬ? Я ВООБЩЕ НА 1-ОМ ГИГЕ ОПЕРАТИВЫ СИЖУ У МЕНЯ ВСЕ ИГРЫ ТЯНЕТ. ДАЖЕ БАТТЕРФИЛД БАД КОМПАНИ 2 НА ПОЛНЫХ ПОШЁЛ
Galina.zaynitdinova.77
4 ядра интел и кулер залман
мать с 2мя 3мя PCI-E ддр3
видео 1гб чтото вроде GTX275
4гб озу
500гб хард
БП 500 а лучше 700ватт
двд рв
Показатели повыше!! ! И все
2 процессора Core i7. 8GB О3У ДДР3. 3 видеокарты GTX 480. БП 1600 WATT. Ну и крутой корпус что бы все это хорошо обдувалось.
кароче чем больше денег - чем больше герц оперативы и скорость видеокарты с ее видеопамятью
Чем сильнее видиокарта тем лучше
видюха должна стоить примерно в 2-1.5 раза дороже проца и соотвецтвено быть не дешевой. 4-6 гб вполне достаточно.
проц 4 ядра полюбому i5 - i7 лучшие смотри по финансам
Наилучшей... .
Оч хороший игровой комп можно за 45 к собрать
Большая память и сильная видео карта .
Danu Рыхля
Процессор INTEL I7 3.33 ГГц
RAM 4 Gb DDR3
Video >1024 Mb
HDD 1024 Gb
Но всё ето стоит $$$
Зато етой конфигурации тебе хватит минимум на 5 лет.
Furkat Rustamov