Компьютерное железо
Хочу купить новый компьютер. Знакомый посоветовал такую конфигурацию (вн), что скажете?
Компьютер нужен для работы и для игр

Ну в принципе крепкий середнячок.. . Как тут писали на 4...
Я бы посоветовал блок питания на 600 а не на 450....(чтоб с запасом)
И кулер на проц за 260 р.. . выглядит сомниельно.. . лучше не жадничать и выделить на ето дело 1000...
Видео карта не очень, хотя бы GTX 460 1 Гб и блок питания хороший от 550 Вт http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_BPS550C_550W_2x8_2x6_Cable_Management_106180.html БП сердце на нем не экономят.
Правильно пишут, за дешевле можно быстрее проц взять Core i5 2500 и материнку под него смотри Н/Р67
Нормально, ОЗУ даже перебор, на мой взгляд. Не вижу смысла заряжать банки памятью, как будто это сервера
ПРОЦ и видео замени на эти http://www.oldi.ru/catalog/element/0168375/
http://www.oldi.ru/catalog/element/0155830/
гигагерц могло быть хотя бы 3.1 как минимум, если для игр, ядер 4 минимально для новых компов но лучше 5 а так нормальный
Данир Сафаргалиев
я не понимаю, на что влияет количество ядер... он спросил, сколько мне - 2 или 4, я решила, что 2 почему-то... из тех соображений, что мне не нужен навороченный комп...
можно сказать твёрдая 4
i5 760 = 4ядерка какбе.. . но лучше поставить I5-2500. РАзници в цене практически нету. . а вот в производительности есть.... И видеокарточку я б поставил 460ю.. . вместо 550й..
чё та 20 кусков дороговато
Константин Григорьев
приятель мой ноут в рублях стоит где то 45 кусков и она гораздо хуже чем выше указанный
Константин Григорьев
то есть "он"
Данир Сафаргалиев
вопрос цены для меня не стоит. нужно так, чтобы РАБОТАЛО.
выше среднего, из 10 оценка 7, современные игры потянет, некоторые на максе, некоторые нет, но на будущее надо брать мощнее.
Пойдет но лучше i5 4 ядра и видеокарту 460 хотябы. БП 550w ---будет обще клас