.За такие характеристики малая цена. Или просто обманчивые показатели. Помогите.


Можно за 45к намного лучше для игр собрать, или за 55к в два-три раза лучше чем этот.
Готовые ПК это развод лохов. Процессор тут 4х летней давности, он только в сильном разгоне сегодня из себя хоть что то представляет, а без разгона вобще ноль. Видеокарта вот прям самый минимум для игр, еще чуть хуже и вобще игровой бы не была.
Все ровно. Только понты чую. Может и ошибаюсь, но все равно чую.
одна ракета типо "Томагавк" стоит 6500 млн. $. а теперь подумайте сколько нашему населению эта война в Сирии выйдет. война это деньги, большие деньги.
Процессор 14т
Видеокарта 13-15т
Память от 8т
БП от 2т
HDD от 3.5т
Материнка (марка неизвестна) с сокетом AM3+ от 2.5т
Ну и корпус ; DVD шник и прочее пусть ещё 5 штук.
Итого : 51т и получается.
Но заметьте, я брал цены на самые дешёвые модели.
Можно сказать что это крепкий середнячок. Игры потянет любые, но самые современные на "ультра" уже не пойдут.
староватая начинка, да и для игр под такую начинку уже нужен ССД а тут Вам какой-то сигейт впихнут или ВДшку синюю.. но цена не сказал бы что завышена, если самому собрать то тыс 3-7 можно выиграть.
ЛУЧШЕ НАУЧИТЕСЬ СОБИРАТЬ КОМПЫ И СОБЕРИТЕ СВОЙ
дорого ничего особо выдающегося, лучше интел и по частям
Хорошая цена, что тебе не нравится?