Компьютерное железо

Я хочу купить новый компьютер. Самую нормальную сборку нашёл тут (смотреть внизу) но меня смущает цена. Помогите это правда

.За такие характеристики малая цена. Или просто обманчивые показатели. Помогите.
Можно за 45к намного лучше для игр собрать, или за 55к в два-три раза лучше чем этот.
Готовые ПК это развод лохов. Процессор тут 4х летней давности, он только в сильном разгоне сегодня из себя хоть что то представляет, а без разгона вобще ноль. Видеокарта вот прям самый минимум для игр, еще чуть хуже и вобще игровой бы не была.
Николай Хохлов
Лучший ответ
Все ровно. Только понты чую. Может и ошибаюсь, но все равно чую.
Viktor Lyhckatyy
одна ракета типо "Томагавк" стоит 6500 млн. $. а теперь подумайте сколько нашему населению эта война в Сирии выйдет. война это деньги, большие деньги.
Процессор 14т
Видеокарта 13-15т
Память от 8т
БП от 2т
HDD от 3.5т
Материнка (марка неизвестна) с сокетом AM3+ от 2.5т
Ну и корпус ; DVD шник и прочее пусть ещё 5 штук.
Итого : 51т и получается.
Но заметьте, я брал цены на самые дешёвые модели.
Можно сказать что это крепкий середнячок. Игры потянет любые, но самые современные на "ультра" уже не пойдут.
староватая начинка, да и для игр под такую начинку уже нужен ССД а тут Вам какой-то сигейт впихнут или ВДшку синюю.. но цена не сказал бы что завышена, если самому собрать то тыс 3-7 можно выиграть.
ЛУЧШЕ НАУЧИТЕСЬ СОБИРАТЬ КОМПЫ И СОБЕРИТЕ СВОЙ
Денис Жувак
Нормальная цена.
дорого ничего особо выдающегося, лучше интел и по частям
Ярослав
Хорошая цена, что тебе не нравится?