Компьютерное железо
где лучше купить игровой компьютер в екатеринбурге? где лучше купить игровой компьютер в екатеринбурге?
днс
Ситилинк, технопоинт.
На мясном рынке не смотрела?
Может в хлебном есть?
О... точно надо в бытовую химию заглянуть.
А может перестать тупить и просто понять, что компы продаётся в компьютерном магазине.
Собирают их всех из одних и тех же запчастей.
Поэтому больше внимания надо уделять сборке и качеству этих запчастей, а не искать лучший магазин
Может в хлебном есть?
Характеристики ПК DNS Prestige 285
Общие параметры
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Цвет
чёрный
Программное обеспечение
Операционная система
без ОС
Процессор
Модель процессора
Core i5 7400
Количество ядер процессора
Частота процессора
3000 МГц
Автоматическое увеличение частоты
3500 МГц
Объем кэша L2
1 МБ
Объем кэша L3
6 МБ
Материнская плата
Чипсет
Intel H110
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Размер оперативной памяти
8 ГБ
Накопители данных
Суммарный объем жестких дисков (HDD)
1 ТБ
Объем твердотельного накопителя (SSD)
120 ГБ
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Производитель видеочипа
Nvidia
Модель дискретной видеокарты
GeForce GTX 1050 Ti
Модель интегрированной видеокарты
Intel HD Graphics 630
Тип видеопамяти
GDDR5
Объем видеопамяти
4096 МБ
Интерфейсы/разъемы
Видео интерфейсы
HDMI, VGA (D-Sub)
Интерфейсы периферии
jack 3.5 mm, USB 2.0 x6
Интернет/передача данных
Вид доступа в Интернет
Ethernet
Скорость сетевого адаптера
1000 Мбит/с
Дополнительная информация
Оптический привод
нет
Дополнительное встроенное оборудование
нет
Габариты
Длина
430 мм
Ширина
210 мм
Высота
497 мм ссылка https://technopoint.ru/product/4182cbd9e4513330/pk-dns-prestige-285-sale/?p=1&i=2&f[lrp]=81r7&f[q9z]=deyr
Общие параметры
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Цвет
чёрный
Программное обеспечение
Операционная система
без ОС
Процессор
Модель процессора
Core i5 7400
Количество ядер процессора
Частота процессора
3000 МГц
Автоматическое увеличение частоты
3500 МГц
Объем кэша L2
1 МБ
Объем кэша L3
6 МБ
Материнская плата
Чипсет
Intel H110
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Размер оперативной памяти
8 ГБ
Накопители данных
Суммарный объем жестких дисков (HDD)
1 ТБ
Объем твердотельного накопителя (SSD)
120 ГБ
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретная
Производитель видеочипа
Nvidia
Модель дискретной видеокарты
GeForce GTX 1050 Ti
Модель интегрированной видеокарты
Intel HD Graphics 630
Тип видеопамяти
GDDR5
Объем видеопамяти
4096 МБ
Интерфейсы/разъемы
Видео интерфейсы
HDMI, VGA (D-Sub)
Интерфейсы периферии
jack 3.5 mm, USB 2.0 x6
Интернет/передача данных
Вид доступа в Интернет
Ethernet
Скорость сетевого адаптера
1000 Мбит/с
Дополнительная информация
Оптический привод
нет
Дополнительное встроенное оборудование
нет
Габариты
Длина
430 мм
Ширина
210 мм
Высота
Скачайте рекламную карту вашего города. На ней есть все точки продажи компьютеров, с адресами и телефонами.
В еракарыбурге?
что в ебурге магазины кончились
вон игровой комп на сайте одном. 400 000 и выше
в екатеринбурге, тупой чтоли
Лучше самому собрать или выбрать детали и пусть в магазине соберут.
Мустафа Райымбек
А ещё лучше и собрать своими руками
Где хочешь - там с собирай.. Зайди в любой компьютер магазин - да собирай..
Напишите сюда fringe@userplay.info и вас проконсультируют по данному вопросу более точно. Смогут информационно подобрать комплектующиеся и по ним решите где лучше его купить и дешевле и качественнее собрать.
можно купить игровой компьютер заказав через инет, приедете вам подберут детали и сможете его забрать либо доставку оформить!)
© 2004-2017 год «Официальный портал Екатеринбурга». Все права защищены. При использовании материалов прямая
гиперссылка обязательна. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать через форму обратной связи.
Мобильная версия Карта сайта
На Официальном портале Екатеринбурга расположена наиболее полная информация о городе и его истории, опубликованы новости Екатеринбурга и его окрестностей, фоторепортажи. Городской портал Екатеринбурга содержит справочные материалы: афиша театров и кино, информация о погоде, каталог предприятий Екатеринбурга, пробки в Екатеринбурге, полная структура органов местного самоуправления, таких как Администрация города Екатеринбурга. Большое количество официальных документов размещено в разделах «Официально», «Власть Екатеринбурга».
На портале работает «Электронная приемная» Администрации Екатеринбурга, действуют сервисы «Поиск лекарств в аптеках города», «Запись к врачу онлайн», «Квартальные Екатеринбурга», «Расчет выкупной цены земельного участка» и другие.
Ознакомиться с новостями, задать вопросы и получить ответы по актуальным темам можно также в рубрике «Гость портала» на Информационном портале Екатеринбурга https://екатеринбург .рф
Мобильная версия Карта сайта