Компьютерное железо

Народ что лучше купить игровой компьютер или ps3?

месяц выбирал детали для компа вот собрал примерно такой только еще жесткий ssd на 120 хотел поставить думал на пару лет вперед хватит для игр а посмотрел отзывы nfs most wanted завтра выходит а там уже такие требования значит gta 5 врятли на таком компе потянет или такой комп еще актуален будет ближайшие 2 года? http://www.citilink.ru/configurator/q2186213/ а на ps3 игру скачал записал и играеш и не смотриш на требования
Твой ПеКа раза в 20 мощнее, чем PS3. Для PS3 вскоре перестанут писать игры и наступит тотальный ноугемз. А ПеКа такого хватит на 3-4 года.
Саша Ларин
Лучший ответ
Дмитрий Павлюк На PS3 тотальный ноугеймз наступит еще не скоро. Года через 2 а то и 3! Да еще и PS4 выйдет. Так что PC соснул
Бери ПК всё он потянет.
через год выйдет пс4,и потом это мыло на пс3 никуда не впаришь. бери пк-пс3 уже умирает
Александр Петрусёв А лучше пс 4 ведь это лучший вариант
тупо сравнивать комп железо с консольным, как тебе в первом ответе советует люся.... а какие там запредельные требования?
вот они
Системные требования (рекомендованные) :

процессор: четырехъядерный Intel или AMD;
видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 6950;
оперативная память: 4 ГБ;
жесткий диск: 20 ГБ свободного пространства;
ОС: Windows 7 (64-бит) .

твой комп потянет на максимуме эту игру, у гта 5 будут такие же требования
Для ps3 будут писать игры еще лет 5 минимум, даже когда выйдет ps4
на ps3 меньше проблем с играми, не надо патчи устанавливать, игры не тормозят, интересные эксклюзивы, игры, которые никогда не выйдут на пк, ну может быть не раньше чем лет через 7...да и вообще еще не известно выйдет ли gta 5 на компе... говорят что опять через год после выхода на приставках, и то вряд ли.... да и самые лучшие игры сначала делают для консолей, потом портируют на пк через полгода, год, а то и все 5 лет.. так было с Alan Wake,Resident Evil, GTA 4 и многими другими... притом, что на пк они получаются не самого хорошего качеста
Егор Шкитов
Лучше купить XBox. А еще лучше подождать до выхода нового поколения консолей.
А насчет мощности ПК и т. п, то это правда, только вот что-то самые классные игры выпускают только для консолей. HeavyRain, Fable2, Forza, GranTurismo, RedDedRedemption и т. д. и т. п.
Такой года четыре будет актуален.
Русланчик )))
Если у вас есть комп, то конечно пс3
Stas Vasiltsov
Комп купи, на таком будешь играть еще года 4-5
Igor Dyan Yan-Li
Александр Петрусёв ПК надо обновлять каждый год !
НА ПС ИГОР НЕТ! Бери комп, у самого пс3 - это ужас.
Александр Петрусёв НА пс игры есть если что... даун
Ну естественно комп.
Я сторонник игры на приставках, так как они созданы для игр. А вот компьютер создан для работы. Это ИМХО.
Nurzhan Tuzelbayev
Александр Петрусёв Лучше взять не игровую машину ( ПК) за тысячь 30 собрать и ПС 3 за 15 ну или 4 за 30 и вот тебе и работа и игры а цена такая же как сейчас у мощного игрового ПК
Комп конечно, тут думать даже ненадо)