Компьютерное железо

можно ли купить игровой компьютер за 10000 рублей?

Вполне можно, все зависит от того, какие игры играть. Если что-то вроде Кризиса, то да, будет подлагивать, и для игры нужно будет выставлять минимальные графические параметры. Но для большинства игр все будет в порядке. Можно еще сэкономить, купив б/у-шный комп. Часто попадаются в хорошей конфигурации заметно дешевле нового.
Но тут уже точно без монитора и скорее всего даже без клавы с мышью.
Юрий Григорьев
Лучший ответ
да, но для древних игр.
только третий пентиум !!!
можно. но современные игры типа кризис не покатят. :) например одна видеокарта для кризиса стоит не менее 9тыр
нереально, если учесть какие игры сейчас выходят. за 10000 рублей только офисный .
eas1990
нельзя.
если чисто ситемник -можно поробывать, но играть будешь на низкой графики!
НЕТ сынок это ФАНТАСТИКА !!!
если только без монитора) но последнии игрушки явно не пойдут на такой системе.
Игорь Хромов
за такую сумму -для игр-приставку
&U
& Ulan !! ^kairgali !!
нет нельзя
~*~ Erem@~*~
самый плохой)) ) он у тебя продержится 5 месяцев. всё! поотом нужен будет апгрейд. а ты имеешь ввиду весь комп, или процессор?? ? если только системку, то да, на 5 месяцев. а если весь комп... то и правда насмешил
можно, но играть ты будешь в косынку
я думаю можно его собрать, системник например за 10000 вполне реально.
конечно нет !!!за эти деньги можно купить только игровую видеокарту !!!
тетрис
можно, но только ноут-бук :)