Валя Васильева

help!!! Виснет компьютер

При открытии локального диска D где хранятся фотографии и картинки комп зависает намертво. Причем видео, музыка, игры и интернет работают в норме. переустановила винду, всё заработало, но только прошло 2 недели опять такая же проблема. Помогите пожалуйста устранить проблему!!!

Ка
Кайрат

проверь жд на битые сектора...

Илья

переустанавливай обязательно с форматирование и просканируй комп на вирусы с Dr.Web CureIt!

Se
Serega

а лучше полностью форматни (сначала перекинь куда-нибудь файлы)