Ирина Журавлева

Ребят у меня виснет компьютер, хотя мощный! help me

У меня комп подвисает на любой игрушки, дрова все обновленные, быстройдествие на ж/д по 7гиг каждый, железо: ОЗУ 4г, процессор intel core i3. 64-разрядная ос. Windows 7 максимальная. видео карта geforce gt 520mx 1g. Включаю даже игру ассассин первую часть на средней графике подвисает, да еще когда игрушка подвисает звук бурлит! подскажите что можно сделать?

Ru
Rufat

Видеокарта кино смотреть, а не в игры играть. Какой он мощный...

Ал
Александр

выход- снижать настройки графики
некоторые на встроенных играются- качество снизил разрешение поменьше и можно играть - если правда играть охото.

Александр

дак видяха не игровая так и должно быть

Андрей

обратись к моему папе)))

Веталий

мощный комп?? ? я скорее вижу слабенький комп... .
не мне судить конечно, но это средний комп который можно отнести к бюджетному варианту (т. е самый простой комп... )

сейчас ноутбук можно купить за 15-20 тыс руб в котром будет 6Гб ОЗУ видюха гига на 2 (такаяже или даже 6 серии) и проц ай 5...

в твоем случае.. . винда 7 жрет только половину ОЗУ.... меньше всяких сторонних програм которые тоже не мало потребляют

ну и на таких характеристиках железа.. . вобще интересно как игры работают? темболеее о своем компе то ты ничего не написал.. .
почему? расказываю: видюха 520мх.... скорее всего 128 бит рейд.. . -уже ОГРОМНЫЙ МИНУС! оперативы 4 гига.. . какой оперативы? ДДР 1? ДДР 2? ДДР3? какой уровень оперативки и частота?? ? КЛ 11 с частотой 1200 Мгц? или КЛ 7 с частотой 3200 Мгц.... проц i3....кеш 2 лвл 1МБ? или 512 кб? или как на АМДшках по 4-8мб ТОЛЬКО 2 лвла где летает все.... так что пиши точнее....