Сергей А

Компьютер не включается . help me

Компьютер на отрез отказывается реагировать на кнопку включения ...Банальные действия все проверил . сеть, шнур и т. д . Начал думать на БП .
Сегодня проверил его способом замыкания зеленого и черного проводов, включился и кулер крутил, почистил от пыли полностью, слышал что может быть проблема и в ней . Пришёл домой всё подсоединил иииииииии БАЦ, ничего не происходит . Мои нервы на пределе в чем проблема? АХ ДА, ЕЩЕ на 5 секунд из матери доставал так называемую 3V батарейку . Помогите советом пожалуйста )

Сходил к соседу . сказал мне чтобы я ему принёс завтра на осмотр, он вроде бы шарит ) Кондюки не вздулись . А если мать сгорела то это печально = ( Завтра отпишусь, что за проблема если что.

Екатерина Волхонская

знакомые соседи есть? пробуй свой бк, на их компах. . чтоб деньки в никуда не в брасывал.. . а так смотри на ма матери, кандеры чтоб опухжими небыли. . но первым делом убедись что бп нормальный..

Алёна

может материнка умерла

Виталии Илькевич

Да-да. Б\П-Кондюки на материнке.

Евгений

посмотрите не грееться южный мост тоесть чипсет
Если греется то меняйте мать, если мать старая то в авито покупать такую же
Также посмотри на конденсаторы на материнской плате!! ! Внимательно! ! Если вспухли поменяй соблюдая плюс и минус

Arkadi Beridze

http://tivobuy.ru/
Посмотри здесь!