Елена Тимошина

nVidia drivers HELP me plz

Помогите! Дрова на видео не ставятся.. .

Драйвер 306,97.
выдает сбой установки nvidia

Безопасный режим не помог!
Удаление всего связанного с nvadia (в том числе c:/program files/nvidia corparation)
предыдущие версии также не ставятся! (хотя до этого стояла 306,23 - ставилась автоматом! )

ставиться только одна! 285,38b
До этого стояла: 306,23

ставил паки с n v i d i a .ru и m s i .com - ничего!

статы: Win 7 x64, GTX560-Ti Hawk

Ручная установка - тоже самое! Все вроде как и ставиться, после ребута находит стандартный VGA... слов нет уже замучался весь гугл облазил ноль.... ничего не помогает!

Установка "кусками" тоже ничего не дает! Сбой именно на графическом драйвере

Прошу помощи!

Винде уже 1.5 года трабл небыло! Лицензия!

Постоянные обновления систем безопасности! Так что вирусы исключаются. Антивирус (лиц) NOD.При установке отключался.. .

Сил нет ставить все заново...

Вя
Вячеслав

www.nvidia.com тебе в помощь

протесть свою карту на другом компе. может дело не в дровах, а в самой карте...

Олег Мартынов

черед диспечер устройств обнови