Юра Григорьев

у меня проблема с компьютером, точнее с ярлыками. HELP ME

У меня был полный рабочий стол ярлыками, я хотел создать папку ПРОГРАММЫ, во время создания появилась окошко, я не успел прочитать, я только в окошке видел перемещение каких то файлов, и после этого все ярлыки переименовались в название ПРОГРАММЫ, и когда переминовываю обратно, создается еще один ярлык, и он не удаляется

Рамиль

на твоём компе вирус троян у меня такое уже было попробуй проверить комп на вирусы если не поможет переустонови виндовс