Ил
Иллиан

Виснет компьютер синий экраН, странный звук!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

Ребят что делать? ? уже не знаю что делать компьютер зависает со странным звукам намертво (Звук типо: ТРРРРРР) Ещё иногда просто звук и синий экран с разными кодами! уже видюху сменил норм поработало и потом просто звука был, а потом уже синий экран! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Видео карт gtx 550 ti

Aslan

Нужно посмотреть код ошибки, далее видно будет .

Ро
Ростислав

Процессор перегревается или недостаточно мощный БП, была такая фигня

Ил
Илья

Видюха 100%,у меня так-же было потом вообще слетела.
Я поменял и нормально работает, а так исправить нельзя, да же не мучайся))

Антон

перегрев процессора, куллер меняй

Владимир

Чтобы комп не тупил попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.

Кирилл

Посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/
Не получится, вызывай спецов!!!

Валентин

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.