Евгений

Странные звуки на компьютере

Недавно приезжал брат и поустанавливал на мой компьютер своих игры. Когда я включаю колонки, из них вырываются странные звуки, похожие на какую-то короткую мелодию. Раздражает жуть как! Я всё поудаляла, но звуки продолжаются, а брат ничего сказать не может. Помогите, пожалуйста.. .

Алексей

Сложно сказать. Несите в сервис лучше.

Денис

Может колонки радио поймали?

Ал
Александр

Меня бы то же раздражало !..Пуск > Изменение системных звуков