Лилия Долматова

Проблемы с компьютером. Странные звуки во время загрузки компьютера.

Windows стал долго грузится, и при загрузки в самом системном блоке что-то шаркается, таких звуков раньше не было. И компьютер иногда выключается только с 2 раза. Недавно был переустановлен windows xp. С чем это может быть связанно?

О БОЖЕ... его совсем не спасти?

Вячеслав Локшин

В ближайшие дни Винчестер умрет.

Сергей Стадник

Шаркатся там может только 3 вещи. Винчестер - СД Ром и флоп . при старте обычно "Шаркаются" только флоп и сдром. дальше винт ) а связанно это вполне нормальная рабочая схема запуска . а то что долго - удалите всякий хлам из автозагрузки . начиная с агента скайпа и прочего софт говна.

Алла *******

харду приходит пипец

Анна Расулова

Жёсткий диск поёт песню смерти.

Алтынбек Султанов

Уделенное лечение больного с такими симптомами не возможно ...

Доктор должен пощупать его руками!

Анастасия Кислова

быть может, загибается вентилятор на процессоре

открыть крышку системного блока, смотреть, как он вращается

если плохо - смазать или заменить

кстати, и другие вентиляторы проверить не мешает