Альфия

Почему мой компьютер виснет?

Я бы хотел узнать из за чего мой компьютер виснет делал даже
1.Дефрагментацию диска
2. Проверял место компьютера свободно 74% (весь объём 120 ГБ свободно 89.03 ГБ) это диск C
3. Меняли жёсткий диск 5 месяцев назад
но он всеровно даже когда жахожу на лёгкий сайт (дневник ру)

Анар Аскеров

1 Оперативная память (ОЗУ, не верная работа или очень медлянная) .
2 Блок питания (Плохое снабжение энергией основных устройств ПК) .
3 Глючная система Windows (при установке был использован диск содержащий ошибки)
4 Много вирусов.
5 Система плохо охлаждается.

Ирина Кургузова

железо какое?