Виталик Львов

Почему виснет компьютер?

Вот сижу я например на ютубе, смотрю всякие видео.... и захотел я из него выйдти... что бы посмотреть вирусы на компьютере... и начинает виснуть мышка... то есть передвигается "отрывками" , а потом и вовсе комп намертво зависает... и клавиатура не робит

помогите.. . что делать?

Ольга Корнеева

Конфигурацию компьютера выложи. Тогда можно будет сказать в чем причина.

ОК
Оксана Коскова

Может винда слетела? Интернет тоже наводит на комп угрозы

Евгений Ильянов

Поставь утилиту и почисть комп. Может комп не подходит по параметрам видео.

Александр Подковыров

Переустанови виндовс. Если не поможет сразу в ремонт.