Лена Ковзель

Подключаю плеер к компьютеру, он сразу начинает заряжятся, но компьютер - никакой реакции, не открывает в моем компьютере

Артём Высоколов

В плэйере могут быть разные настройки для USB, например: зарядка + воспроизведение - тогда его не видно (на Филипсах так) . Гляньте на дисплэй когда подключаете к компьютеру, по ходу должен высветится выбор. Либо в настройках изначально поставте нужное. Комп в порядке? + вышеописанное...

Вероника Лопатина

тоже было такое - оказалось кабель был надломан чуть чуть и шла только зарядка а комп не реагировал