Ольга Трущенко

компьютер не видит айфон, подключаю, а он никак не реагиркует, зарядка идёт и всё, что может быть?

Марина Першина

И у меня такое же

Ал
Алексей

Для подключения Айфона к ПК, на ПК должна быть установлена программа iTunes 7.3 или выше.
Еще проблемы могут быть, если Wind Vista 64 разрядная.
Во многих случаях без этой программы можно скопировать с тел. фото и видео. (просто зайти в Мой компьютер, Айфон будет в виде значка видеокамеры. Это единственная функция которая рабетает без программы Айтюнс)