Евгения

Зарядка для айфона через приложение

Слышал что айфон 4 можно заряжать без помощи зарядки, через приложение или wifi
Кто нибудь знает название?
При мне лично поднимали только не на айфоне

Ил
Илья

Ещё можно от святого духа забеременеть. .

Что за тупой, безграмотный бред?
Мля, неужели в школе про законы сохранения энергии уже не рассказывают? А потом всякие кренделя заявляют, НАХРЕНА МНЕ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ НУЖНА ФИЗИКА? Пиво я и без неё открою!

Если бы энергией, передаваемой радиоволной по технологии Wi-Fi можно было зарядить аккумулятор, электромагнитная напряжённость в городах была бы, как в микроволновой печи..