О@
Ольга @>

Отходит зарядка от Айфона

Здравствуйте! Недели полторы назад я заметила, что зарядка от айфона, если не трогать, то он заряжается. Может есть какой то выход из ситуации? Не хочется пока что покупать новую зарядку

Электрик В Вашем Доме73

Изолентой замотать по плотнее в месте где при скручивание пропадает зарядка или скотчем.

Ольга Корнеева

Может зарядник не от этой модели телефона или это из за чехла.