Ольга

Отходил контакт зарядки

Привет. Тут такая шутка. У меня во время зарядки отходил контакт в зарядке. И было написано: "Заряжается", через 1 сек "Зарядка отключена", через 1-2 сек снова "Заряжается", через 1 сек снова "Заряжается", потом опять "Зарядка отключена". И так раз 5. Зарядка отнес в ремонт. Телефону/аккумулятору от этого ничего не будет? От того, что контакт отходил, я напряжение к телефону то приходило, то уходило?

Евгений Батарев

Уменьшается срок работы аккумуляторной батареи а телефону ничего не должно быть. Напряжение же на батарее не скачет

Сергей Самойлов

ничего страшного. это же не постоянно. бывает и розетка раздолбанная. главное что ты причину нашол и устранил.

Ольга Егорова

Все в норме не парся все продуманно за нас.