Вероника Калашникова

почему китайский iphone 4стоит на зарядке одну минуту потом пишет плохой контакт с зарядным устройством

Антуанетта Чернецова

патамушоонкитайскоегавно

Kati Проистина-Абсалямова

Это означает что не до конца или криво воткнул зарядку в телефон. А ещё может расшатался сам разьем в телефоне или повреждено зарядное устройство

Ttytuj

по моему это от зарядника, у меня их две.. с одной заряжает, с другой пишет такую же херню

Екатерина Вячеславовна

Выкинь его ко мне в корзину

Принцеса

потому что китайский