Татьяна Крылова

В каком магазине можно купить провод для колонок, стандартный 5,5, у старого где-то контакт отходит

Алексей Туманов

В специализированном магазине, например автозвук - торгуют автомагнитолами и динамиками.

Анастасия Дудина

в любом более-менее большом магазине электроники или муз. инструментов. .
а они с двух сторон на разъёмах? провода-то
и лучше не экономить и на базарах не покупать. . нервы дороже стоят, чем те 10-20 мёртвых президентов США