Владимир Кулаков

Как к проводу от колонок присоединить оторванный jack 3,5 мм

jack отрывал я сам (ибо колонки уже отказывались работать по причине частого перегибания самого провода) )) но теперь не знаю как приделать его обратно. Если кто нибудь знает сайт на котором это подробно описывается то будьте добры скиньте ссылку. Заранее спасибо!

Ал
Александр

1. идешь в поликлинику, просишь пересадить руки из жопы на место.. .
2. докупаешь мозгов
дальше сам догадаешься

Юлия Мухина

Ты что, серьезно? Я думал, это знает каждый, кто хоть раз разбирал джойстик от игровой приставки.. .
1. Берешь нож, зачищаешь провода (оба, на месте отрыва и сам оторванный провод) где-то на 2 см.
2. Провода цветные, покрыты изолирующей краской. Бери зажигалку и "сжигай" краску с проводов. Под воздействием огня краска начнет трескаться и сгорать. Не переусердствуй! Провода тоже горят!

3. Счищаешь сажу с проводов, скручиваешь провода одинакового цвета. Можно пропаять для меньшего сопротивления.

4. Юзаешь синюю изоленту (для брутальности) . Важно: провода НЕ ДОЛЖНЫ замыкаться!

5. ??

6. PROFIT!!!

Адам Ясаев

Зачищаешь концы проводов и аккуратно паяешь.

Настена Колесникова

Если сам не можешь-иди к дяде мастеру, за умеренную плату он все сделает.

Дмитрий Дорофеев

На ютубе точно так на бери и смотри наглядное кино