Ру
Руслан

Как присоединить провод антены автомагнитолы если он 20см и оторван?

можно как нибудь к корпусу магнитолы алюминивому? там оболочка провода и сам проодок в нутри

Серик Карашев

новый поставить подлиннее

Александр Суслов

Проще наростить старый провод по возможности, от присоединения к корпусу толку не будет.

Ка
Катюша

перепаяй удлини и все ничего страшного - сильного изменения не увидишь

Александр Сёмин

самое простое и надёжное купи папу и маму зайди в магазин радио они есть под любой кабель и стоят копейки удлиняй на вкус и наслаждайся