Ма
Мария

Греется жёлтый провод на автомагнитоле.

Подскажите,кто знает? Автомагнитола,подключены только фронтальные 2 динамика . Динамики новые. При длительной езде,примерно с час,начинает греется жёлтый провод на автомагнитоле(тот который второй плюс) и сама магнитола. Больше динамики не где не подключены и провода остальные заизалированы и не замыкают. При не длительных поездах не чего не греется.

Провод к магнитоле идёт силовой с клеммы акб и примотан к штекеру штатному магнитолы. Скрутку пропаял, греется коробочка под предохранитель, аж плавится а предохранитель не горит.

Xurshid Tursunov

возможно контакт плохой

Антон

Видимо динамики слишком мощные, для этой автомагнитолы.

Алексей Кузнецов

Магнитола греется - значит работает, это нормально. Тем более рядом воздуховоды печки. Если бы что-то замыкало - сгорел бы предохранитель.

Олеся Туркова

с тех что ставил новых магнитол, все грелись сзади и щас греетса, причом ощутимо. два года уже, палет нормальный. а вот если только плюсовой, то дело быстрее всего в контакте (плохой контакт) . либо скрутка маленькая, либо плохая скрутка, а лучше пропоять. Если штатные фишки, смотреть розйомы.