Андрей Земсков

Ребята, есть у кого нибудь распальцовка подключения акустических проводов в колодку автомагнитолы?

Камо Мовсисян

У разных производителей даже форма колодки отличаться может. Уточнять надо.

Анна Павлова

если на обычной машине там 4 провода на калонки 1 на питание ищее парочка вроде или 1 хз че там гадать то)

Илья

вообще-то это называется распиновка))) ) распальцовка это совсем другая тема)))))))