Оксана Фоминова

здрасте) помогите с подключением автомагнитолы.. . напрямую к аккумулятору.

купил недавно магнитолу pioneer deh x3500ui за умеренную сумму, решил вчера подключить. там 4 выхода (8 проводов) на блины и 5 проводов (оранжевый - ни куда и не откуда, черный, желтый, красный и синий) , полагаю последние для подключения к питанию - либо напрямую к аккумулятору, либо через зажигание.. . Ранее подбирал на другой магнитоле провода и она работала - комбинация на аккумулятор была желтый и красный вместе " +", черный "-". на этой новой магнитоле решил тоже самое (модель другая, так же как и фирма производитель магнитолы) - посадил аккумулятор пока пробовал - просто решил заодно проверить насколько силен ток в источнике питания и провел через себя) вобщем перепробовал похоже все остальные комбинации на сдохшем аккумуляторе - но так и не узнал какие + и какие -..( Может кто ставил? - помогите пожалуйста!..

Захар Паламарчук

жёлтый и красный +, а что даёт 12 вольт через себя? )

Евгения Денисенко

если акб сел а она не гу-гу, похоже ты её кончил переполюсовкой. схема должна быть, кулибин

Се
Сергей

желтый и красный вместе " +",

не догадываешься зачем дураки делают 2 провода, если их просто скрутить можно? может не надо их скручивать, а инструкцию глянуть?

мануал надо к магнитоле открывать и смотреть, а не тыкать.. .