Бахадыр

Автомагнитола-подключение

у меня вопрос следующий. Мне жена подарила магнитолу pioneer (в комплекте: магнитола, чехол, и провода iso), когда я ее решить подключить к разъемам которые были в машине (carina E 1993г. (бочка леворулая)) , то я заметил что разъемы не совпадают короче, что делать? продаются ли переходники на такой авто 20ти летний, и т. д. , или же проводами напрямую подцеплять? подскажите, а то с проводкой неохото шутить

Давид Санадзе

Есть переходники

Ек
Екатерина

Как вариант обрезаешь фишку и прикручиваешь туда которая нужна

Александр Зиатдинов

в гугле посмотри

Алексей Гришкин

цеплять к проводам, а что бу не шутить надо заранее прозвонить что куда подключать.

Настена Сластена

либо переходник, либо на скрутках.
распиновка колодки пионеровской у тебя имеется,
динамики определишь батарейкой от пульта.
два похожих по цвету - от одного динамика.
с чёрной полосой - минусовой

Алексей Анашкин

Надо или искать переходник под евро-разъём (переходник на контакты стандарта ISO) от конкретной модели (есть в Инете на любую модель) или перепаивать колодку прямо на магнитоле. При этом обязательно сверить распиновку с мануалом авто - бывает перепутана на переходниках. Типа такого :

Настюшка Карпова

если сам не делал, то доверь тому кто умеет. цена вопроса от 1000 и выше чуть чуть. обидно если спалишь

Ко
Коля

В автомагазах есть переходники или там же закажи, привезут.