Миша Гавриков

сменил полярность при подключении автомагнитолы

как сначала не заводилась так и все правильно подключил соответственно, каковы щансы восстановления и на какие элементы смотреть?

Сашка Пашкина

Прежде всего ищите и проверьте предохранитель.

Irina Irina

при неправильном подключении полярности прежде всего сгорает микросхема УНЧ горят дорожки взрываются (вздуваются) электролиты

Анна

Автомобильная магнитола чаще всего не включатся из-за поврежденной цепи питания. нужно проверить наличие всех необходимых питаний в устройстве. Ремонт в данном случае осуществляется за счет пайки. Бывает также, что магнитолу нельзя включить из-за сработавшей защиты питания в самой автомагнитоле (например, из-за того, что перепутали полюса) . Также может иметь место неисправность процессора устройства или сбой в программном обеспечении – требуется перепрошивка. Причина неисправности может быть также в механических повреждениях магнитолы – ее кнопок, панелей, корпуса. Просмотрите всё, если найдете что нибудь - пропаяйте

Бахадыр

при неправильном подключении полярности прежде всего сгорает встроенный предохранитель на 10 ампер, т. к. там стоят два диода в спарке - ЗОД = Защита от дурака....))))))))))