Natasha Kashpura

перепутал полярность подключения аккумулятора впопыхах....

..авто заводится, все работет кроме сигналки и магнитолы. Что может быть с ними?

Канжар

капец. неси в ремонт. в них нет защиты от переполюсовки. для начала проверь предохранители

Александр Охапкин

На короткое время ничего. Там ведь электронная защита должна быть.

Оксана Чернышева

какая нафик электронная защита, смотри предохранители

Евгений

сигналку на помойку,,,, а в мафоне защита стоит в любом (кроме уж совсем гавёных)!!!! смотри с зади мафона ,,,ищи предохранитель

Азад Гейдаров

При неправильном включении батареи выпрямительный мост генератора берет на себя основной ток и через его диоды идет ток от+ корпуса на главный провод, ЕСЛИ ПОТЕРЯЛАСЬ МОЩНОСТЬ ГЕНЕРАТОРА ПРОВЕРЬ ДИОДЫ ВЫПРЯМИТЕЛЬНОГО МОСТА, есть небольшой процент вероятности выхода их из строя . А электроника очень не любит неправильного подключения. Если панель магнитолы светится звука нет то в первую очередь выходит из строя микросхема усилителя УНЧ, магнитолу могут спасти предохранитель и встроенный ограничительный диод 20% вероятности. Примерно тоже самое и с электроникой сигналки.