Даша

При установке аккумулятора на автомобиль ока перепутал полярность.

Перестал загораться щиток приборов и крутить стартер. не могу понять))

Владимир Взоров

Я тоже не могу понять.Как можно перепутать полярность.

Оксана Дедова

предохранитель сгорел

Натуська

я тоже не могу понять как можно за место шапки, трусы на голову надеть!

Игорь Тофан

если инжектор мог эбу сгореть и коммутатор

Андрей Земсков

Смотри все плавкие элементы.

Евгений Виноградов

Диодный мост в гене сгорел и возможно замыканием АКБ убил, проверь его лампочкой, с любого плафона вытащи