Ка
Каин

перепутана полярность подсоединения акб пропала зарядка

Надежда Глазунова

реле-рег наверно
предохранители все проверить

Татьяна Брикова

Пожгли электронику нужно смотреть по цепи (для начала реле-регулятор)..

Екатерина Волхонская

Проверить генератор, мост, регулятор ну и далее видно будет.

Марина Вдовина

Я тоже путал. После машина не давала признаков жизни. Поменял предохранитель под капотом и все гуд. Зарядка идет. Проверти генератор. Возможно на генераторе есть свой предохранитель.

Лиана

Какой авто, возможно перегорел пырчик

Елена Дарницкая

Ну, всё... покупай новую машину.

Ди
Диана

Диодному мосту кирдык.