Miss Creed

Какие могут быть последствия? перепутал полярность при установки аккумулятора в vw golf 3 1993г произошел щелчек и все

Фая. Аитова

подключи нормально и проверь предохранители. электроника могла и не сгореть. (обычно делается защита от дурака) . мог накрыться диодный мост в гене.

Ег
Егор

да в принцыпи не чего страшного не должно было произойти. посмотри предохронители, в цепи все релюшки прозвони.. . Если не догоняешь то ищи электрика... Удачи

Наталия Галкина

минимум сгорел предохранитель, часто требуется перепайка бортового компа ( без осмотра эл. скорее не обойтись