El
Elcsandr

В багажник попадает вода через фары. Что можно сделать? (VW Golf 3)

На
Наталья

В багажник.. . через фары.... Чудеса!

pe
petrovalv

Если Вы точно Уверены, что вода попадает через задние фонари - просто поменяйте резиновый уплотнитель между стеклом фонаря и корпусом авто, или на худой конец посадите стёкла фонарей на силикон поскольку чтобы поменять лампочки (при необходимости) достаточно заглянуть в багажник и не обязательно снимать стекло...