Сергей Сафонов

VW Golf 2

Не глушиться авто) вынемаю ключ из замка зажигания, авто либо работает дальше без ключа либо глохнет, но при таких случаях начинают мигать лампочки на панели, проверял предохранители и проводку, всё в норме. Бывает если авто работает без ключа то просто можно вкл заднюю передачу или вкл свет то она заглохнет. В чём может быть проблема???

Юля Крапивина

наподобии=рассыпалась контактная группа замка зажигания

Ле
Лена

Вариантов масса! Может быть проблема в замке зажигания, не размыкает контакты. Может в мозгах (нужно обнулять) . А может быть дело в сигнализации, если на ней автозапуска установлен!

Се
Серёжа

посмотрите не перепутаны у вас провода с генератора. плюс идёт на клемму стартера а затем на акб. может попутано может где-то перетёрлись и замкнули с проводами .просмотрите цепь заряда.

Пашка Борисов

если дизель то вакуум плохой.. а если инжектор то контактная группа замка изношена .просто под замену